Ветиран СВО с 22 по 24 год служил в Луганске и Запорожье по словам офицеров были выписаны наградные листы, но по
Ветиран СВО с 22 по 24 год служил в Луганске и Запорожье по словам офицеров были выписаны наградные листы, но по скольку роты были разбиты и наградные листы не доехали до штабов, я остался без наград.. Сможите помочь?
, Антон Павлович, г. Москва