Я прожила там месяц(вместо двух), за квартиру оплатила, коммуналку тоже, обои поклеила, но хозяину не нравится

Был договор с хозяином квартиры, что первые два месяца я плачу 15000т.р + коммунальные услуги, вместо 18000т.р, но клею обои, а дальше уже плачу по 18000 и коммунальные услуги. Я прожила там месяц(вместо двух),за квартиру оплатила, коммуналку тоже, обои поклеила, но хозяину не нравится

Просит приехать снять обои и купить новые

Я сама снимала старые обои, сама клеила, я не мастер, к тому же мне никто не говорил, что плинтуса нужно было снять и розетки тоже

Что делать в такой ситуации?

, Кристина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут