В процессе разборки дома я подал документы на регистрацию и меня зарегестр ровали
Я построил дом, там зарегестрировался, но через некоторое время я подал заявлееие на реконструкцию и стал его разбирать. В процессе разборки дома я подал документы на регистрацию и меня зарегестр ровали. В настрящее время сотрудниками полиции проводиться проверка и они ссылаються на то что в тот момент когда я подал на регистрацию я в данном доме не мог проживать из за того что он реконструировался, значит в тот момент в моих действиях всматриваеться фиктивная регистрауия подскажите пожалуста законны ли лействия сотрудников полиции.
, Виталий, г. Петрозаводск