Как установить брачные отношения между умершими людьми, есть ошибка в дате рождения а именно в числе ив
Как установить брачные отношения между умершими людьми, есть ошибка в дате рождения а именно в числе ив имени, в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о браке указано имя Раида и дата 23.02, в паспорте и в свидетельстве о смерти Раиса и 23.02 , признать нужно для вступления в наследство , с архива загса документов не могут найти так как старые записи и поселения этого нет давно.
Здравствуйте!
Установление факта брачных отношений и исправление ошибок в документах осуществляется в судебном порядке. Вам необходимо подать заявление в районный суд об установлении факта родственных отношений и факта принадлежности документов одному лицу для вступления в наследство.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!