Здравствуйте жили гражданским браком есть дочь свидетельство о рождении отец не зафиксирован ушёл на сву имеет ли моя дочь какие-то права на выплаты
, Милицкая Елена Владимировна, г. Краснодар
Алеся Плотникова
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Прежде чем претендовать на какие-либо выплаты и льготы, необходимо установить отцовство, после чего получить новое свидетельство о рождении. На данный момент юридически у Вашей дочери нет отца, а мужчина, который находится в зоне СВО фактически чужой ей человек, поэтому, в настоящее время ни каких выплат и льгот Вашей дочери не положено.
Если Вам помог мой ответ и информация была полезна для Вас, то прошу оставить отзыв.