Здравствуйте у меня скоро закончилась регистрация по месту жительство штамп в внж в г.реутов но есть
здравствуйте у меня скоро закончилась регистрация по месту жительство штамп в внж в г.реутов но есть временная регистрация по месту прибывания (бумажная) до конца года, штраф не будет если закончилась Штамп ? и я могу сделать штамп на основание регистрации бумажный вариант который у меня есть в Г.Зеленограде ?
, Рехман, г. Москва