В моем случае это является ошибкой и ведомство не принимает заявление
При подаче заявления на единое пособие ведомство пишет, что в свидетельстве о рождении должен быть 21 значный номер записи акта. У сына указано 3.выдано в 21 году. Как быть? В моем случае это является ошибкой и ведомство не принимает заявление
, Юлия, г. Краснодар
Владимир Красников
Здравствуйте, Юлия!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в данное ведомство в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.