Добрый вечер, сколько стоит составить возражение на судебный приказ по кредитному договору?
, Елена Быстрова, п. Тульский
Здравствуйте, Елена!
сколько стоит составить возражение на судебный приказ по кредитному договору?
Для этого Вам нужно обратиться в чат к любому юристу и уже с ним обсудить сумму индивидуально. В целом работа это не такая сложная, но есть нюансы, требующие уточнения: 1) когда был вынесен судебный приказ? 2) приходила ли Вам его копия?
У каждого юртста своя стоимость услуг. Самореклама запрещена на сайте. Обращайтесь в личные сообщения, обязательно помогу. Цены разумные и адекватные.
Самое главное, чтобы был смысл в отмене и сроки не были пропущены по ЗАВИСЯЩИМ от вас обстоятельств.