Добрый день Нахожусь в России официально(сам гражданин Казахстана)по работе Заключили договор с фирмой Но
Добрый день
Нахожусь в России официально(сам гражданин Казахстана)по работе
Заключили договор с фирмой
Но они заставляют покинуть страну и обновить миграционную карту
Я знаю что могу находится в России по работе до года,с наличием договора
Какие есть варианты продлить это нахождение?
«Они» — это миграционные органы (в РФ — это МВД)? Или же работодатель?
Мне не аннулируют договор, Я могу работать
Но почему то говорят что нужно выехать из страны и обновить миграционную карту