Первый ребенок гражданин Украины, там и проживает, сертификат у меня на второго ребенка РФ Нужно ли будет
Здравствуйте! Хочу использовать материнский капитал на покупку жилья ! Первый ребенок гражданин Украины , там и проживает , сертификат у меня на второго ребенка РФ
Нужно ли будет предоставлять свидетельство о рождении первого ребенка ( гражданина Украины), чтобы одобрили использование мат капитала ?!
, Яна, г. Москва