Но предыдущий брак был, развод оформлен официально
Могут ли отказать в регистрации брака, если на госуслугах указать что в браке не был. Но предыдущий брак был, развод оформлен официально
, Алина, г. Москва
Здравствуйте.
Да, в регистрации брака могут отказать, если в заявлении на Госуслугах указано, что человек ранее не был в браке, хотя предыдущий брак был, но официально расторгнут.
Это связано с требованиями законодательства и обязанностями заявителя предоставлять достоверные сведения.
Всего доброго!