Как можно узнать о окончании депортации?Сожителя депортировали. Как можно узнать о окончании депортации? Он гр Узбекистана 15 марта, 16:36, Нелли, г. Воронеж
Дмитрий СидорЮрист, г. Пермьрейтинг 7.9Общаться в чатеЗдравствуйте! Срок запрета на въезд должны были сообщить ему. Если не сообщили, то он может узнать эту информацию.15 марта, 16:390000