Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние 5 лет мужу продлевали срок пребывания в России более чем на 90 дней на основании брака
Мой муж гражданин Израиля, я гражданка России, мы женаты 18 лет, общему сыну гражданину России 14 лет. Последние 5 лет мужу продлевали срок пребывания в России более чем на 90 дней на основании брака. Между нашими странами безвиз. В этом году ОМВ МВД отказались продлевать, не смотря на то, что у нас все документы в порядке, не смотря на то что авиасообщение з Израилем сейчас закрыто. Требуют чтобы муж покинул Россию и оформил визу в Россию. А это в нынешних условиях войны в Израиле моет занять до полугода. Таким образом они разлучают семью. Обращение в суд или написание жалоб и ожидание ответов - это время и нарушение миграционного вопроса. Что нам делать?
Здравствуйте, в таком случае. нужно делать выбор, (да его и уже давно пора его сделать), кто где и с кем будет жить. муж может подать на гражданство в России. или вы в Израиле. такой образ жизни на две страны. уже не проходит.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.