Я являюсь собственником жилья получен квартиру через военную ипотеку деньги являются государственным мы разводе других денежных вложение нет ещё должен 2200000 руб как могу выписать из квартире жену

я являюсь собственником жилья получен квартиру через военную ипотеку деньги являются государственным мы разводе других денежных вложение нет ещё должен 2200000 руб как могу выписать из квартире жену

, Мурад Исамович, г. Махачкала
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Выписать вы можете либо через мфц если она согласна, либо через суд в случае ее несогласия.

Для дополнительной помощи пишите в чат.