Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соц. пакет

Мне предложили работу в организации...Зарплата говорят от 15 000....но в договоре будет оклад 250 руб. За выход!!!!что это за оклад такой? Ещё вопрос.....там нет соц пакета....б/л не платят...делают отчисления в пенсионный и налоговую только....почему?а декрет оплатит такая контора ...при таком раскладе?

30 Июня 2014, 14:51, вопрос №488891 валерия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валерия. Я бы не советовал Вам вступать в трудовые правоотношения с подобным работодателем. При исчислении различных выплат и наличии споров по размеру заработной платы придётся ориентироваться на предусмотренный трудовым договором размер должностного оклада, а не фактически получаемый (который вряд ли возможно будет доказать). Лучше подыскать работодателя, который надлежащим образом оформляет трудовые договоры с работниками, а также предоставляет гарантии и льготы, производит выплаты, предусмотренные законом.

    30 Июня 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats