Вопрос можно ли вернуть сумму 70 тысяч рублей?

Здравствуйте, у меня ситуация следующая взяли кредит под залог автомобиля 300 тысяч почта банк, потом в графе платежей сумма стоит 370 т то есть 70т это зависшеная стоимость за пакет подключения который возвращается при закрытии кредита. Оплачивали без просрочки 15-16 месяцев и на 17 месяц забыли и просрочили буквально на 7-8 часов внесли сразу все чеки есть переводов, и эти 7- 8 часов были предлогом чтобы списать суммы 70 тысяч в пользу банка после оплачиваем без единой просрочки . вопрос можно ли вернуть сумму 70 тысяч рублей ?

, Ирина, г. Сочи
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Чтобы оценить шансы на возврат 70 000 рублей, нужно:

Изучить кредитный договор.
Направить письменное требование в банк.
При отказе банка подать иск в суд.

Я могу помочь вам:

детально разобрать кредитный договор;
составить грамотное письменное требование к банку с обоснованием возврата средств;
подготовить исковое заявление в суд.

С уважением, Александр.