Мне выплаты будут проводить как за два дтп и по каждому есть максимальная сумма выплат или два дтп объединят и ограничить общую сумму выплат в 400000
Здравствуйте! Попала в дтп. Пока ждали приезда ГАИ в мою машину с другой стороны врезалась еще одна машина. По факту у меня два протокола дтп произошедших с интервалов в 40 минут. Мне выплаты будут проводить как за два дтп и по каждому есть максимальная сумма выплат или два дтп объединят и ограничить общую сумму выплат в 400000. По одному дтп ущерб около 200000, а по второму 500000. У виновников разные страховые компании.
Также вопрос мне можно по обоим дип обратиться в свою страховую.
, Надежда, г. Снежинск