Отец сможет приехать за ней черед неделю и забрать, но он работает вахтой в разъездах, а мать отказалась забирать ребенка
добрый день!
у нас такая ситуация: мой хороший друг служит в военской части и часто вахтой работает, а его бывшая жена совсем не следит за детьми. старшую дочь (14 лет) забрали с квартиры в отсутствии родителей и определили в реабилитационный центр. Отец сможет приехать за ней черед неделю и забрать, но он работает вахтой в разъездах, а мать отказалась забирать ребенка. может ли отец оформить доверенность на ребенка на мое имя, что для этого нужно и нужен ли отдельный документ, чтобы в его отсутствии ребенок мог проживать со мной и быть под моим присмотром? Так же, интересует стоимость оформления этих документов. территориально находимся в г. Тула.
, Тоша, г. Барнаул