Что сделать как поступить в таком случаи?

@id19873501 (Анна Владимировна), для получения согласия необходимо предоставить проект договора. Банк не может предоставить согласие без документа. Вы можете объяснить нотариусу для согласования необходим не заверенный документ.Объясняла, все равно говорят что они не могут его предоставить. Что сделать как поступить в таком случаи?

, Сергей, г. Пермь
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

По вашему сообщению не очень понятно какое действие вы хотите провести.

Но вероятнее всего банку нужен проект, когда объект приобретается с кредитными средствами, либо продается с обременением, либо иные варианты.
По всей видимости в вашей ситуации еще должен быть договор нотариально удостоверенный.
На практике, не все нотариусы любят делиться своими проектами договоров до проведения сделки. Либо иногда нужно внести какую-то предоплату нотариусу, чтобы вам подготовили проект и выгрузили для ознакомления заранее и согласования с банком. Либо попробуйте обратиться к другому нотариусу.

____

С уважением, Виктория Владимировна.

За более подробной консультацией — напишите мне в чат.