Здравствуйте, меня сбила сегодня машина, водитель не вызвал скорую, и гаи, я своим ходом дошёл домой, он дал
Здравствуйте, меня сбила сегодня машина, водитель не вызвал скорую, и гаи, я своим ходом дошёл домой, он дал мне свой телефон, сказал что приедит и решим обоюдно, но даже не приехал узнать как моё самочувствие?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в больницу для документирования повреждений. Из больницы информацию передадут в ГАИ. Они оформят дип и вы сможете получить выплаты официально.