Помогите пожалуйста разобраться, прислали письмо что у меня отопление оплачено не всё, но за этот период у меня есть все квитанции об оплате, куда обращаться?

Помогите пожалуйста разобраться, прислали письмо что у меня отопление оплачено не всё,но за этот период у меня есть все квитанции об оплате, куда обращаться?

  • IMG_2008
    .png
, Татьяна Данилова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут