Здравствуйте, скажите пожалуйста, а положины ли выплаты за погибшего региональные фактическому воспитателю

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а положины ли выплаты за погибшего региональные фактическому воспитателю( она и опекун, и родная бабушка и сейчас признали фактическим воспитателям) родители лишены родительских прав

, Катерина, г. Москва

Здравствуйте!

положины ли выплаты за погибшего региональные фактическому воспитателю

Об этом можно точно сказать только после изучения местного закона, так как по региональной выплате правила устанавливаются как раз в местном законе.

Такое право на региональную выплату есть НЕ во всех регионах.