Здравствуйте, скажите пожалуйста, а положины ли выплаты за погибшего региональные фактическому воспитателю
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а положины ли выплаты за погибшего региональные фактическому воспитателю( она и опекун, и родная бабушка и сейчас признали фактическим воспитателям) родители лишены родительских прав
, Катерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
положины ли выплаты за погибшего региональные фактическому воспитателю
Об этом можно точно сказать только после изучения местного закона, так как по региональной выплате правила устанавливаются как раз в местном законе.
Такое право на региональную выплату есть НЕ во всех регионах.