НАО ПКО Первое клиентское бюро какой банк

, Соян Шенне Александровна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, АО ПКО «Первое клиентское бюро» само по себе не является банком. Это юридическое лицо, которое занимается оказанием услуг в сфере финансового консалтинга, бухгалтерского учета, налогового планирования и юридического сопровождения бизнеса. Оно может сотрудничать с различными банками и финансовыми организациями, но непосредственно банковскими услугами не занимается.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.