Ситуация такова: по договору 5 лет прошло и по идеи я должен приватизировать начать квартиру, но мне сообщили
День добрый ! Мне нужна помощь с договором соцнайма .
Ситуация такова : по договору 5 лет прошло и по идеи я должен приватизировать начать квартиру , но мне сообщили что должен весь 25 год работать официально и я не знал об этом , так как я начал банкротство в начале года я не мог работать официально .Мне говорят что будут еще на 5 лет продлевать . Как быть ?
- 6 Комарницкий.docx
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург