Здравствуйте Дочке 23 года отец погиб на СВО кроме нее не кого нет Родители умерли с женой разводе что положено ей
Здравствуйте
Дочке 23 года отец погиб на СВО кроме нее не кого нет
Родители умерли с женой разводе
что положено ей
, Альбина, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Взрослой дочери положена президентская выплата 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.
Еще можно в отделе соцзащиты уточнить про региональную выплату.
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, если навскидку, (без подготовки консультации), то она может получить страховую выплату в размере 5 миллионов рублей. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.