Мировой суд не принимает заявление на развод без расписки жены, что она прочитала моё заявление и согласна.это что?
Мировой суд не принимает заявление на развод без расписки жены, что она прочитала моё заявление и согласна....это что?
, Александр, г. Москва
Евгения Дудина
Добрый день! Не обязательно так. Я думаю, имеется ввиду другое.
Вы можете направить копию искового заявления (с приложениями) ответчику(жене), а впоследствии к исковому заявлению прикладываете квитанцию об отправке копии документов своей супруге- в данном случае Ответчику.
Ольга Чистякова
Добрый день.
Направьте заказным письмом иск на адрес жены с описью вложения, чек об отправки и опись оригинал отправьте суд с ходатайством о приобщении к материалам дела.