Было продано нежилое помещение, срок владения более 10 лет, сдавали в аренду как физ лицо, арендатор являлся
Было продано нежилое помещение, срок владения более 10 лет, сдавали в аренду как физ лицо, арендатор являлся налоговым агентом и исчислял из суммы аренды 13%, надо ли сдавать декларацию 3ндфл до 30 апреля и как рассчитать сумму налога, продали за 7 800 000 рублей, сколько необходимо заплатить налога и платится ли он при этих условиях
(еще один нюанс, не знаю важен ли, владельцу 82 года)
, Алина, г. Москва