Доброе утро, я Людмила Николаевна проживаю с внучкой 16 летней в другом городе на съёмной квартире, договор
Доброе утро, я Людмила Николаевна проживаю с внучкой 16 летней в другом городе на съёмной квартире, договор составлен на мою дочь, чтобы решить проблему, у нас в квартире в коридоре установлена видео камера, какой-то документ мне нужен?
, Людмила, г. Москва