Положены какие нибудь выплаты?

Здравствуйте! Мой контракт закончился 1 февраля 2026 г. Я продлил контракт ещё на один год в краснодарском крае. Положены какие нибудь выплаты?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.