Его отец погиб на Сво, выплаты зачислены на номинальный счет в Сбербанке

У меня под опекой ребенок сирота мой внук. Его отец погиб на Сво , выплаты зачислены на номинальный счет в Сбербанке. Я их потратила, органы опеки требуют отчет. Что мне за это грозит?

, Елена, г. Тамбов
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, а какое право вы имели тратить деньги ребёнка? Вас может ждать всё что угодно, (засивит от суммы потраченной),  вплоть до уголовной ответственности. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.