Здравствуйте, микрофинансовая компания в которой я плачу микрозайм без просрочек закрывается, и они потребовали в течении 10дней полностью погасить весь займ
Здравствуйте, микрофинансовая компания в которой я плачу микрозайм без просрочек закрывается, и они потребовали в течении 10дней полностью погасить весь займ. Сумма на данный момент не подьемная. Как быть?
, Татьяна, г. Туапсе
Александр Чистяков
Татьяна, ничего полностью заранее вы платить не должны. Это называется односторонним изменением условий договора, а это запрещает Гражданский кодекс РФ. Поэтому даже не думайте этого делать. Желаю Вам удачи!