Полагается ли ему страховая выплата в связи с приобретенным заболеванием во время службы?
Добрый день, отец 20 лет проработал водителем пожарной машины, во время медосмотра выявлена двухсторонняя тугоухость 3 степени, что является основанием для назначения инвалидности. Полагается ли ему страховая выплата в связи с приобретенным заболеванием во время службы?
, Яна, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, о какой службе идёт речь, если он работал водителем? Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.