Сколько вообще по времени идут выплаты

Добрый вечер! Сын пропал на сво. Год и три месяца. И в этом месяце не приходят выплаты. Сколько вообще по времени идут выплаты

, Антон, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Как получить выплаты, если участник СВО пропал без вести?
Если ваш сын пропал без вести, вы можете рассчитывать на следующие выплаты:
Денежное довольствие: Супруга или родственники военнослужащего могут получать денежное довольствие до момента признания участника СВО безвестно пропавшим.
Компенсация: В случае гибели военнослужащего семья получает компенсацию по государственной страховке в размере 3,4 млн рублей.
Дополнительные выплаты: Если ваш сын был безвестно пропал, его семья может рассчитывать на различные компенсации, включая 158 тысяч рублей для мобилизованных.
Для получения выплат необходимо подать заявление в военкомат, предоставив все необходимые документы, подтверждающие родство с военнослужащим.