Надо ли повторно платить госпошлину?

Дорый день. Ставил машину на учет,оплатил госпошлину за постановку на учет и замену номера. Инспектор при осмотре нашел нарущение по противотуманкам,они светодиодные и написал отказ. Исправил и записался на другой день. Надо ли повторно платить госпошлину?

, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Увы, но госуслуга была оказана. Поэтому при повторной записи необходимо вновь уплачивать госпошлину.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».