Я подала на единое пособие, но мне приходит отказ по причине проверка сведений о наличии действующего исполнительного производства о взыскании алиментов не пройдено
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я подала на единое пособие,но мне приходит отказ по причине проверка сведений о наличии действующего исполнительного производства о взыскании алиментов не пройдено. Подскажите пожалуйста где это исполнительное производство находиться ,чтоб написать его в сведениях алиментов . Судебный приказ у меня на руках