Пожалуйста, ответьте, почему я должна нести убытки за чьи-то ошибки, можно ли мне подать жалобу на них и чем это может закончиться?
Здравствуйте. Такая ситуация. В июне 2025 года на мой счет поступили деньги в размере 20.600р. Это алименты. 12.03.26г. мне звонят судебные приставы и просят вернуть эти деньги, потому что они были предназначены не мне. Понимаю, что эти деньги не мои. Теперь они их с меня взыскивают. Пожалуйста, ответьте, почему я должна нести убытки за чьи-то ошибки, можно ли мне подать жалобу на них и чем это может закончиться?
, Надежда, г. Саранск