Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Можно ли получить штамп в паспорте о разводе в городе где нет прописки

Почему мужа не могут развести в городе в котором живём?но прописки в этом городе нет.могут ли развести или нет?

30 Июня 2014, 12:29, вопрос №488731 Мария, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Согласно ст.32 ФЗ «Об актах гражданского состояния»

    Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.


    30 Июня 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats