Приказ был отменен мною.Истец подал в аппеляцию -отказали истцу.Истец подал в районный который рассмотрел по

Приказ был отменен мною .Истец подал в аппеляцию -отказали истцу .Истец подал в районный который рассмотрел по существу в полном обьеме и отказал истцу .Решение районного никто не отменял и не обжаловал .

Истец подал в кассацию которая вернула в аппеляцию мировых судей .Аппеляция восстановила приказ .

Ответчик подал в кассационный суд .

КС не удовлетворил жалобу ответчика . При этом решение районного суда никто не знал и не отменял .Вопрос имеет ли право ответчик подать с нова заявление на отмену судебного приказа опираясь на решение районного суда которое никто не выполнил .

, Tamerlan, ст-ца. Тбилисская
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Tamerlan!

Истец подал в кассацию которая вернула в аппеляцию мировых судей.Аппеляция восстановила приказ .
Ответчик подал в кассационный суд. КС не удовлетворил жалобу ответчика .

 При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что решение суда первой инстанции должно было быть отменено.

В любом случае для более квалифицированного ответа надо знакомиться со всеми судебными актами по данному делу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».