Здравствуйте Куда мне обратится по поводу чернобыльского сертификата на покупку квартиры выехавшей из Чернобыльской зоны, и какие нужны для этого документы

Здравствуйте Куда мне обратится по поводу чернобыльского сертификата на покупку квартиры выехавшей из Чернобыльской зоны,и какие нужны для этого документы

, Ия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут