Здравствуйте, Владислав Сергеевич!
Ваше право на получение оставшейся части региональной выплаты (до 2,1 млн рублей) сохраняется. Ответственным за выплату является субъект РФ, где заключался контракт — Ленинградская область, а не Новосибирская.
Направьте официальный запрос в военный комиссариат Ленинградской области (или пункт отбора, где заключали контракт) с просьбой разъяснить порядок и сроки получения полной региональной выплаты.
Обратитесь в Министерство социальной защиты Ленинградской области с заявлением о предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, заключившим контракт. Приложите копии всех полученных выплат.
Подайте обращение через портал Госуслуг в разделе «Органы власти» выберите Ленинградскую область и направьте электронное обращение с описанием ситуации.
Если ответа не последует или последует отказ, обжалуйте бездействие в прокуратуре или в судебном порядке.
Необходимые документы:
Паспорт гражданина РФ
Копия контракта о прохождении военной службы (заверенная в части)
Документы, подтверждающие полученные выплаты (600 000 руб. и 195 000 руб.)
Реквизиты банковского счета
Справка из воинской части о прохождении службы
С уважением, адвокат Анастасия Чурсинова.