Здравствуйте, как прописать ребенка от 14 лет, если мать прописана и имеет права собственности, остальные
Здравствуйте,как прописать ребенка от 14 лет,если мать прописана и имеет права собственности,остальные собственники умерли,и есть только ксерокопия права собственности на всех,в том числе умерших.
, Анна, Горловка