Возможно ли снять обременение с квартиры от росвоенипотеки или нужно ждать 2 года?

Здравствуйте. У мужа военная ипотека закончилась. Банк снял обременение с квартиры в Росреестре. А до выслуги 20 лет ещё 2 года. Возможно ли снять обременение с квартиры от росвоенипотеки или нужно ждать 2 года? Спасибо за ответ.

, Ирина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут