Упр, может ли подать на завершение реализации имущества?
Здравствуйте! При банкротстве на торгах земельный участок, после этапа снижения цены, торги признаны несостоявшимися, по причине: нет покупателей. Что дальше должен сделать фин.упр, может ли подать на завершение реализации имущества?
, Ирина, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
После 3 этапа финансовый управляющий составляет акт и передает имущество Должнику. Далее ходатайствует о завершении процедуры.