Подписал контракт, в феврале 2023 года, в марте этого же года убыл на СВО, где по сей день и нахожусь, в мае 2025 получил звание прапорщик
Здравствуйте.
Вопрос о НиС.
Подписал контракт, в феврале 2023 года, в марте этого же года убыл на СВО, где по сей день и нахожусь, в мае 2025 получил звание прапорщик. Вопрос заключается в том, должны ли меня были включить в систему НИС и за эти три года службы перерасчитают мне накопления?
, Владимир, г. Москва