Остановили дпс снимали на видео дозор 78 вшила с машины, они приостановили видео поставили на ожидание видео

Остановили дпс снимали на видео дозор 78 вшила с машины, они приостановили видео поставили на ожидание видео дозор , не договоривши они включили снова это видео запись, это видео являются действительным и может ли суд принять это видео

, Ильясова Эльнара Шевкетовна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Да, суд может принять такое видео. Надо смотреть что они хотят этим видео подтвердить.