Если неформальная организация исключает участника из-за его гомосексуального влечения, то это является нарушением п

Если неформальная организация исключает участника из-за его гомосексуального влечения, то это является нарушением п. 2 ст. 19 Конституции РФ?

Уточнение от клиента
Согласно министерству здравоохранения это не является отклонением.
, Алексей Шиляев, г. Чусовой
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы неверно ставите вопрос. Скажите спасибо что вас не поставили на учёт к психиатру.с вашими тараканами и отклонениями в голове. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Учитывая национальные интересы народов Российской Федерации, описанные в послании Президента Владимира Путина, наряду с текущими обсуждениями проекта МКБ-11, эта дискуссия должна способствовать выработке чёткой позиции научного общества России в отношении диагностических критериев расстройств психосексуальной сферы. В Российской Федерации, практически одновременно с внедрением МКБ-10, приказом Министерства Здравоохранения № 311 от 06.08.1999 было утверждено клиническое руководство «Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств»