Задание - "подготовка ответа-претензии сотруднику" Сотрудник оформлен по договору ГПХ исчез с рабочего места через 2недели после заключения договора
задание - "подготовка ответа-претензии сотруднику"
Сотрудник оформлен по договору ГПХ исчез с рабочего места через 2недели после заключения договора. Результат работы не представлен. При этом сотрудник направил уведомление о завершении им работ и просит оплату за период больший чем фактически работал и при этом не представил ни какого результата выполненной работы. Необходимо подготовить ответ сотруднику, проект ответа нами подготовлен.