Здравствуйте, водитель сбил дочь в населённом пункте на большой скорости, она перелетела через авто
Здравствуйте, водитель сбил дочь в населённом пункте на большой скорости, она перелетела через авто, судмедэксперт установил нет вреда здоровью, водитель скрылся , через 2 часа пришёл в полицию и сказал, что когда сбил был трезв, затем напился и пришёл сдаваться, при этом не имея водительского удостоверения
Что ему грозит?
, Александр, г. Санкт-Петербург