Интересный момент

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я взять обычную,гражданскую ипотеку в банке,если я являюсь военным(подписал первый контракт).И смогу ли я потом стать участником военной накопительной ипотеки?

, Алексей Корпенко, г. Мурманск
Ольга Степанова
Юрист

оформить ипотечный кредит - право любого гражданина, если есть возможность погашения и нет каких-либо запретов в оформлении кредита,

вы вправе стать участником военной накопительной ипотеки независимо от заключения обычной ипотеки , если подпадаете под перечень таких участников в силу ФЗ "О накопительно-ипотечнойсистемежилищногообеспечениявоеннослужащих"